Находясь на верхних этажах нашего гостиничного комплекса вашему взору открывается потрясающий вид на Олимпийский парк, которым можно любоваться на протяжении всего периода проживания в гостинице «Аристократ».

Сначала мы предлагаем вам пофотографироваться с балкона или веранды на фоне объектов Олимпийского парка, далее мы можем порекомендовать вам замечательные места для лучших фотосессий в Олимпийском парке.

Мы можем предоставить вам профессиональное оборудование для фото и видеосъемки за символическую плату, только с помощью нашего оборудования ваше фото и видео наполнится красками жизни. И ваши друзья и коллеги ощутят всю палитру вашего отдыха в Олимпийском парке.

Мы подскажем, как избежать банальных фотосессий, чтобы не стать инкубаторским фотографом. От оригинальности фотографий, которые вы сделаете в Олимпийском парке, напрямую зависит то количество воспоминаний, которые вы увезете с собой домой, а позже сможете пережить вновь все прекрасные моменты, проведенные в нашем отеле «Аристократ».

Рекомендуем вам лично убедиться в качестве сервиса нашего отеля и в нашей способности организовать ваш отдых в Олимпийском парке лучшим образом!