Никому  не секрет, что даже до приезда в Сочи, вы подбираете себе экскурсии и продумываете каждый день отпуска чуть ли не по часам, так как не хотите тратить свое время на посещение неинтересных мест в Олимпийском парке.

За годы работы в гостиничном бизнесе мы отобрали для вас лучшие экскурсии и экскурсионные маршруты. Мы сотрудничаем с некоторыми экскурсионными агентствами и готовы предоставить вам скидку в размере 5% на различные услуги, такие как: морские прогулки, туристические экскурсии,  пешие прогулки, фотосессии в эксклюзивных местах, куда не каждый знает, как добраться, конные прогулки, джипинг, велопрогулки.

Мы гарантируем вам незабываемые впечатления, воспоминания,  положительные эмоции от услуг, оказываемых экскурсионными агенствами.

В Олимпийском парке вы можете посетить уникальный ресторан-бар «РОЛЛЕР», о котором даже местные жители порой не знают, так как он находится на территории парка развлечений «Сочи Парк».

Для детей рядом с «Сочи парком» есть гигантская игровая площадка, площадь которой составляет 3000 кв. м, там будет интересно не только детям, но и взрослым.

Отель «Аристократ» всегда организовывает отдых под ключ- Приезжайте к нам!