На мансардном этаже нашего отеля «Аристократ» находится развлекательный комплекс для детей. Мы предлагаем вам стать китайским мастером настольного тенниса, где в любое время суток вам доступен теннисный стол.

Мы предлагаем вам и вашим детям отдохнуть на пружинных качелях после насыщенного туристического дня. Также вам доступен широкоэкранный телевизор с большим выбором мультипликационных фильмов.

Чтобы увлечь не только ваших детей, но и вас, мы установили дартс. Это интересная и развивающая меткость и умение считать очки в уме. Мы иногда проводим турнир по дартсу с призовым фондом, чтобы был живой интерес к игре.

Для поддержания своего здоровья и для приобщения своих детей к спорту, мы установили большой комплекс разных тренажеров для всех частей тела.

Наш Отель «Аристократ» придерживается правила «в здоровом теле- здоровый дух».

Для наших любимых маленьких гостей мы организовали прокат велосипедов и самокатов, на которых вы можете кататься по всему Олимпийскому парку и за его пределами.

Заселившись к нам в Отель «Аристократ» в Олимпийском парке вы можете рассчитывать на широкий комплекс оздоровительных и развлекательных мероприятий.